5 минут для лучших летних причесок в мире! По одной на каждый день.





Лето — удивительная пора, когда экспериментировать с прическами и укладкой волос не только можно, но даже нужно! В ясные, теплые деньки так не хочется возиться перед зеркалом слишком долго. А значит, в ход пойдут простые и легкие прически, сделать которые не составит никакого труда.

Немного сноровки — и красивая летняя прическа готова. В качестве украшений можно использовать резинки, заколки, шпильки, гребни и даже живые цветы. Эти варианты беспроигрышны и подходят для разных типов волос — длинных, средних и даже коротких. Ты легко сможешь повторить их сама, используя минимум укладочных средств и аксессуаров.

Прически для лета

1. Романтично, игриво и дразняще.

5 минут для лучших летних причесок в мире! По одной на каждый день.2. Подойдет и на каждый день, и для особых случаев.

5 минут для лучших летних причесок в мире! По одной на каждый день.3. Такое плетение можно закрепить как резинками, так и шпильками.

5 минут для лучших летних причесок в мире! По одной на каждый день.4. Прическа такого вида незаменима в жару.

5 минут для лучших летних причесок в мире! По одной на каждый день.5. Идеально для романтических натур.

5 минут для лучших летних причесок в мире! По одной на каждый день.6. Сразу четыре простые и понятные схемы!





5 минут для лучших летних причесок в мире! По одной на каждый день.7. Такая летняя прическа очень удобна в дождливый день.

5 минут для лучших летних причесок в мире! По одной на каждый день.8. Простая и комфортная, такая прическа подойдет для активного отдыха.

5 минут для лучших летних причесок в мире! По одной на каждый день.9. Прическа балерины — уместна всегда и везде!

5 минут для лучших летних причесок в мире! По одной на каждый день. 10. Высокая и пышная, эта прическа придаст объем твоим волосам. Окружающие глаз не смогут отвести!

5 минут для лучших летних причесок в мире! По одной на каждый день. 11. Хоть в офис, хоть на пляж — элегантно и очень стильно.

5 минут для лучших летних причесок в мире! По одной на каждый день.12. Зафиксируй прическу шпильками для волос. Они помогут создать эффект легкой небрежности.

5 минут для лучших летних причесок в мире! По одной на каждый день.

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

С помощью этих простых и доступных схем ты быстро наловчишься укладывать волосы красиво и естественно. Неповторимого шика и выразительности можно добиться при минимуме укладочных средств и заколок.

Источник





Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!