5 вещей, которые ни в коем случае нельзя хранить в кошельке.





5 вещей, которые ни в коем случае нельзя хранить в кошельке 4
В период праздников частыми подарками являются не только круглые суммы денег, но и вещи, имеющие большую ценность. А можно и потерять кое-что очень ценное и отнюдь не только с материальной точки зрения.

Что абсолютно точно не стоит хранить в кошельке:
1. Паспорт, автомобильные права и прочие документы. И если кошелёк будет украден, что, увы, частенько случается, особенно когда человек находится в поиске подарков в период подготовки к празднику, восстановление важных документов обернётся очень большой головной болью.

2. Все средства в одном месте. У вас просто не должно быть доступа ко всем своим финансам сразу, для того чтобы вы не могли их потратить за один вечер. Отложите их на карту, переведите близкому человеку, которому можете доверять, оставьте часть наличных дома. Покупая подарки на новый год, многие разбрасывают деньги буквально веером, а потом остаются с пустыми карманами.





3. Пароли и явки, а главное – пин-коды от карт. Да, иногда их бывает сложно запомнить, и когда они так нужны, то все цифры вдруг путаются или выскакивают из головы. Но, положив в кошелёк рядом с картой записку с кодом доступа от неё, вы буквально расстилаете красную ковровую дорожку к ногам вора, который с удовольствием получит доступ к вашему счёту.

4. Серьги, кольца и прочие ювелирные украшения, которые мы снимаем. Посещая рентгенологический кабинет, сауну или бассейн. Если кошелёк будет украден или потерян, то вместе с ним вы лишитесь и своих драгоценностей. Увы, это будет двойной удар.

5. Старые чеки от покупок. Кассовые чеки пропитаны не самым полезным веществом – бисфенолом А. Оно токсично и проникает в кожу, принося вред организму. Поэтому, не стоит их копить в своём кошельке.





Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!