Чизкейк со сгущенкой без выпечки. Ароматный, мягкий, сытный — просто пальчики оближешь!





Чизкейк со сгущенкой без выпечки. Ароматный, мягкий, сытный - просто пальчики оближешь!

Думаю, каждый знает, что вкусный десерт можно приготовить и без выпечки. Предлагаю отличный рецепт приготовления чизкейка со сгущенкой





Перед вами классический рецепт приготовления чизкейка со сгущенкой без выпечки. Десерт готовится абсолютно несложно. Основа для него делается из печенья и сливочного масла, а сама начинка из желатина, сметаны и сгущенки. Самое главное, чтобы чизкейк как следует застыл. Хорошего вам дня!

Ингредиенты: Сметана — 500 Миллилитров Печенье — 250 Грамм Масло сливочное — 100 Грамм Сгущенки — 300 Грамм Желатин — 10 Грамм Вода — 3/4 Стакана Количество порций: 7-8 Как приготовить «Чизкейк со сгущенкой без выпечки» Печенье измельчаем в мелкую крошку и смешиваем с растопленным сливочным маслом. На дно формы кладем печенье и тщательно его утрамбовываем. Желатин залейте на 10 минут холодной водой, а затем растворите его на водной бане. Сметану смешайте со сгущенным молоком, влейте желатин и тщательно перемешайте. Влейте эту смесь в форму с печеньем и поставьте в холодильник для застывания на 2-3 часа. По желанию украсьте чизкейк ягодами или шоколадом. Приятного аппетита!





Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!