Этим раствором мою у себя в доме абсолютно все! И у меня всегда идеальная чистота.





Этим раствором мою у себя в доме абсолютно все! И у меня всегда идеальная чистота 4
По чистоте дома можно судить о людях, которые в нем живут. Поэтому каждый человек должен поддерживать чистоту и порядок в своем жилье.

Чаще всего уборкой занимаются женщины и иногда они слишком увлекаются, потому что хотят добиться идеальной чистоты. Поэтому они проводят не один час за мытьем и чисткой, чтобы все сияло. Ведь чистота в доме создает положительную энергию и атмосферу.

Почему важна чистота в доме:
1. Чистое помещение не вредит здоровью человека. Так как грязь, пыль, жир с невероятной скоростью размножают вредоносные бактерии, а они могут навредить здоровью.
2. Эстетический вид. Чистый дом всегда выглядит ухоженно и красиво.
3. Увеличивает срок службы вещей и предметов. Если за вещами постоянно ухаживать, то и прослужат они намного дольше.

Каждая порядочная хозяйка имеет свои секреты, которые ей помогают следить за чистотой в доме. Но чаще всего мы прибегаем к химическим средствам, которые продаются в магазине. Однако самые действенные из них содержат в составе опасные вещества, которыми лучше не дышать.





А мы хотим вам предложить попробовать одно чудодейственное средство. Оно поможет справится с любыми загрязнениями без каких-то трудностей. И при этом этот раствор состоит из самых обычных и безопасных компонентов, а приготовить его очень легко. Средство абсолютно универсальное: им можно мыть бытовую технику, мебель, посуду, полы, подоконники, разные полочки.

Вот что нужно для приготовления средства:
Две ст. л. уксусной эссенции;
Одна ст. л. лимонной кислоты;
Две ст. л. пищевой соды;
1 л 500 мл теплой воды.

Как приготовить:
В теплую воду добавляются все компоненты, хорошенько размешиваются и все. Чудо-средство готово!

Как применять:
Мягкую тряпку необходимо смочить в растворе и протереть полочки, бытовую технику, мебель. Посуду просто необходимо ополоснуть средством.

Такое простое и бюджетное средство в два счета отмоет все до невероятного блеска. Теперь ваш дом будет сиять чистотой!





Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!