Это средство излечивает любую инфекцию в организме и убивает всех паразитов! Старинный, уникальный рецепт!





Это средство излечивает любую инфекцию в организме и убивает всех паразитов! Старинный, уникальный рецепт!

Удивительное очищающее средство может устранить грамположительные и грамотрицательные бактерии в нашем организме.

Это самое мощное антисептическое и противогрибковое средство, которое улучшает поток крови и лимфы по всему организму.

Люди в прошлом использовали это средство для борьбы с кандида, а также для лечения бактериальных и вирусных инфекций.

Проявляйте заботу о себе, применяйте натуральные средства и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Эта смесь также эффективна против многочисленных заболеваний и состояний — она помогает улучшить кровообращение, очищает кровь и улучшает общее состояние здоровья.

Это помогло человечеству излечивать многие болезни и его секрет заключается в комбинации натуральных ингредиентов.

Если у вас серьёзные проблемы со здоровьем, то перед применением любых народных средств, рекомендуется консультация вашего лечащего врача.

Ингредиенты

100 гр измельчённого чеснока

100 гр нарезанного лука

100 гр натёртого свежего имбиря

2 маленьких острых перца чили

700 мл яблочного уксуса

2 столовые ложки тертого хрена

2 столовые ложки порошка куркумы

Приготовление:

Поместите все ингредиенты в миску, кроме яблочного уксуса, и тщательно перемешайте, а затем переложите смесь в стеклянную банку и добавьте яблочный уксус.

Затем закройте банку плотно и хорошо взболтайте. Поместите банку в сухое и прохладное место на 2-е недели, встряхивая её время от времени, 1-2 раза в день.

Через 2 недели, процедите смесь через марлю, жмых можно использовать для приготовления пищи. Вы можете также смешивать жидкость с небольшим количеством оливкового масла и использовать его в качестве приправы к салатам и мясным блюдам.

Использование

Перед тем, как начать потреблять смесь, будьте осторожны, так как это очень сильный и острый. Мы рекомендуем есть кусочек лимона или апельсина, чтобы успокоить жжение после его употребления.





Рекомендуется употреблять 1 чайную ложку лекарства каждый день, чтобы укрепить вашу иммунную систему и бороться с простудой и гриппом.

Вы можете увеличить немного его количество до 1 столовой ложки каждый день, если вы имеете дело с серьезными заболеваниями и инфекциями.

Эта смесь просто уникальна и вот почему!
Чеснок

Чеснок является одним из самых сильных природных антибиотиков, который имеет широкий спектр преимуществ для здоровья. Он способен убить бактерии и микробы в нашем организме, а также эффективно стимулирует выработку здоровых бактерий в кишечнике. Чеснок также является мощным противогрибковым средством, который может уничтожить патогенные микроорганизмы и другие микробы.

Лук

Лук является близким родственником чеснока, но имеет более мягкое действие. В паре со своим двоюродным братом, он создает мощную комбинацию против многочисленных заболеваний и состояний.

Хрен

Хрен очень эффективен для наших бронхов и легких. Он эффективно откроет ваши дыхательные пути и уменьшает воспаление, эффективно предотвращая простуду и грипп.

Имбирь

Имбирь является мощным противовоспалительным средством, которое согреет и улучшит кровообращение.

Куркума

Эта удивительная пряность может уменьшить воспаление и убивает инфекции, а также препятствует росту раковых клеток, таких как деменции. Куркума также рекомендуется для людей, страдающих от болей в суставах.

Яблочный уксус

Он является одним из самых здоровых жидкостей в мире. Его использовали на протяжении тысячелетий, еще Гиппократ говорил о его пользе для здоровья.

Золотая жидкость изготовлена из ферментированных яблок и содержит многочисленные существенные питательные вещества, в том числе пектин, редкое волокно, которое может регулировать кровяное давление и уровень холестерина.

Яблочный уксус также улучшает усвоение кальция в организме, что имеет жизненно важное значение для надлежащей прочности костей. Дефицит калия в организме является серьезной проблемой, которая может привести к ломкости волос , ногтей и зубов, а также к выпадению волос и синуситу.

Яблочный уксус богат бета-каротином и мощными антиоксидантами, которые помогают сохранить вашу кожу упругой и молодой.

Его рекомендуют для потери веса, поскольку он разрушает жир и ускоряет процесс потери веса.

Яблочные кислоты помогают предотвратить грибковые и бактериальные инфекции. Эти кислоты способны уменьшить уровни мочевой кислоты в суставах и облегчить боль в суставах, эффективно предотвращая подагру.

Многие эксперты говорят, что яблочный уксус эффективен против головных болей, диареи, экземе, боли в глазах, хронической усталости, пищевого отравления, выпадения волос, ожирения, высокого кровяного давления и других проблем со здоровьем.

Этот удивительный напиток поможет вам лечить эти условия и улучшить общее состояние здоровья!

Это средство излечивает любую инфекцию в организме и убивает всех паразитов! Старинный, уникальный рецепт!





Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!