Какой жирный продукт диетологи рекомендуют мужчинам для поднятия тестостерона?





Какой жирный продукт диетологи рекомендуют мужчинам для поднятия тестостерона 4
Всем привет, дорогие друзья! Действительно есть очень специфичный продукт, который рекомендуют многие диетологи тем мужчинам, которые хотят улучшить свое здоровье, поднять энергию и увеличить тестостерон!
Предлагаю вам дочитать эту статью до конца, чтобы узнать что это за продукт, как и сколько его употреблять!

Начнем с основ
Питание играет огромную роль в вопросе уровня тестостерона …
И, вероятно, нет питательного вещества более важного для тестостерона, чем жиры. Жиры содержат необходимые компоненты-предшественники тестостерона (а именно холестерин). Без холестерина ваше тело не сможет вырабатывать этот важный гормон в принципе!
Правда в том, что контролируя количество диетического жира, которое вы получаете с едой, вы можете повышать уровень тестостерона как волшебной палочкой!

Но нас интересуют не все жиры, а конкретные!





Насыщенные жиры
Насыщенный жир — это король диетического жира.
Исследования показали, что употребление насыщенных жиров увеличит выработку тестостерона у мужчин во время сна (именно в это время ваш организм превращается в завод по выработке тестостерона).
Причина, по которой насыщенный жир называют королем диетического жира, заключается в том, что такие жиры содержатся в самых обычных продуктах, которые вы можете съесть: мясо, яйца, сливочное масло и так далее.

НО! Есть один продукт, который представляет собой насыщенный жир в чистом виде! Как думаете что это?

Это сало! Многие диетологи рекомендуют повышать тестостерон, начав именно с добавления сала! Добавьте 15-20 граммов сала в свой ежедневный рацион и уже через неделю вы ощутите заметные изменения в вашем состоянии!





Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!