Наношу «Энтеросгель» тостым слоем на лицо и принимаю ложку натощак. Он очищает лицо лучше моего косметолога!





Современный энтеросорбент «Энтеросгель» известен как замечательное средство первой помощи от похмелья и отравлений, без него не обходится ни одна программа по детоксикации организма. Он славится тем, что выводит только вредные токсины из организма, совершенно не затрагивая полезные бактерии. Но также данный препарат зарекомендовал себя как отличная альтернатива дорогостоящим маскам для лица. Эффект от него поразительный.

Наношу «Энтеросгель» тостым слоем на лицо и принимаю ложку натощак. Он очищает лицо лучше моего косметолога!

Мы расскажем тебе, как использовать «Энтеросгель» для борьбы с несовершенствами кожи лица. Это доступное аптечное средство заменит множество косметических процедур.

Как принимать «Энтеросгель»

Препарат отлично подсушивает и глубоко очищает кожу, устраняет воспалительные явления и отечность лица, прекрасно сочетаясь с другими полезными для кожи компонентами масок. «Энтеросгель» очищает забитые поры, выводит вредные вещества, которые очень часто и являются причиной проблемной кожи.





Наношу «Энтеросгель» тостым слоем на лицо и принимаю ложку натощак. Он очищает лицо лучше моего косметолога!

Для атопичной кожи он не подойдет. А вот для жирной, комбинированной, нормальной, обезвоженной и тусклой в самый раз. Для эффективного воздействия препарата принимай пасту внутрь по 1 столовой ложке 2 раза в день до еды или через 2–3 часа после приема пищи. В инструкции к препарату описаны все дозы. Каждый день принимать его не стоит, достаточно 1–2 раза в неделю, чтобы не спровоцировать запор.

Использовать «Энтеросгель» довольно просто. Можно в чистом виде, а можно сочетать с другими полезными ингредиентами, чтобы решить конкретные кожные проблемы.

МАСКИ С «ЭНТЕРОСГЕЛЕМ»

  • В чистом виде
    Самый простой рецепт — нанести плотным слоем на лицо пасту «Энтеросгель» или, если она слишком густая, слегка разбавить ее крепким отваром аптечной ромашки (отлично снимает отечность). Через 15–20 минут смыть травяным чаем или водой, нанести питательный крем. Такой вариант маски отлично очищает и сужает поры. Делай маску 1–2 раза в неделю.Наношу «Энтеросгель» тостым слоем на лицо и принимаю ложку натощак. Он очищает лицо лучше моего косметолога!
  • С мёдом и лимоном
    Смесь мёда и «Энтеросгеля» в равных пропорциях с добавлением небольшого количества сока лимона поможет вылечить прыщики и покраснения, выровняет тон лица. Для шелушащейся кожи можно добавить в состав яичный желток. Делать маску нужно через день на протяжении 2 недель.Наношу «Энтеросгель» тостым слоем на лицо и принимаю ложку натощак. Он очищает лицо лучше моего косметолога!
  • С авокадо
    Маска из авокадо идеально подойдет для сухой, вялой, тусклой, склонной к покраснению и шелушению кожи. Экзотический плод напоит ее влагой и насытит витаминами, вернет здоровый цвет. Для приготовления маски нужно смешать в равных пропорциях «Энтеросгель» и мякоть одного плода авокадо, добавить немного крахмала или муки. Нанеси на лицо на 15 минут и смой.Наношу «Энтеросгель» тостым слоем на лицо и принимаю ложку натощак. Он очищает лицо лучше моего косметолога!
  • С бодягой
    Бодяга обладает уникальным свойством удалять пятна постакне. Для приготовления маски нужно смешать порошок бодяги с водой до получения массы с консистенцией густой сметаны, добавить такое же количество «Энтеросгеля» и нанести на лицо на 10 минут. Маска может вызвать жжение, поэтому для чувствительной кожи применять ее не стоит.Наношу «Энтеросгель» тостым слоем на лицо и принимаю ложку натощак. Он очищает лицо лучше моего косметолога!
  • Выбирай маску, которая тебе необходима. Используй «Энтеросгель» как маску или принимай внутрь, а еще лучше — и то и другое вместе. В любом случае попробуй применить это средство для поддержания красоты своей кожи.

    Источник





    Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!