НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ЭТА ЛИНИЯ НА ЛАДОНЯХ! ЧТО ОНА ОЗНАЧАЕТ? ЕСТЬ ЛИ ОНА У ВАС





НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ЭТА ЛИНИЯ НА ЛАДОНЯХ! ЧТО ОНА ОЗНАЧАЕТ? ЕСТЬ ЛИ ОНА У ВАС

Новые исследования подтверждают, что хиромантия является правдивой системой знаний, и человеческая рука действительно содержит огромное количество информации.
Проявляйте заботу о себе и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Когда дело доходит до линий на ладони, то у всех людей они разные. Помимо четырех основных линий, некоторые люди имеют короткую дугообразную линию под их средним и безымянным пальцем. На самом деле, эта небольшая изогнутая линия может даже сделать целый круг или две коротких отдельных линии. Также известный как круг или пояс Венеры.

В случае, если этой линии нет на вашей ладони, не огорчайтесь, как это обычно ассоциируется с людьми, которые очень чувствительны и склонны любить проблемы. Если круг замкнут, то это означает разочарование в большой любви.

Но, в случае, если у вас есть этот круг, то лучше для вас просматривать неудачные отношения как уроки жизни, а не со смертельным исходом разочарований. Если линия образует полукруг, это подразумевает трудности, которые необходимо преодолевать какое-то время в жизни человека.





Несколько линий полукругом, одна под другой, означает, что вы действительно эмоциональный человек.

Сердечные линии, один из четырех основных пальмовых линий, начинается как раз под средним пальцем и заканчивается под мизинцем.
1) Если это ваша линия сердца — ты умный, амбициозный и независимый. Кроме того, вы можете делать хорошее суждения и неординарные решения. Тем не менее, у вас может быть эгоистичное, материалистическое отношение к жизни. Воспользуйтесь вашими хорошими качествами, чтобы улучшить ваше общение и жизнь.

2) Если это ваша линия — ты внимательный, добрый, и заслуживающий доверие людей. Вы склонны к слишком эмоциональным действиям. Это важно знать, что бы вас не застали врасплох.

3) Если это ваша линия — вы довольны и уверены в вашей личной жизни, независимо от того, если вы один или в отношениях. Вы счастливы в любом случае.

4) Если это ваша линия — вы заботливый, спокойный, отзывчивый и полны добрых намерений. Ты альтруистический тип.





Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!