Только глянь, какую красоту умелица делает из ЭТОГО! Теперь смотрю на старые мешки по-другому!





Всегда восхищали талантливые люди, которые из самой неприглядной вещи могут сделать шедевр. Ведь, казалось бы, как может пригодиться старый мешок, кроме того чтобы хранить в нём картошку? Но и он может стать замечательным элементом декора!Только глянь, какую красоту умелица делает из ЭТОГО! Теперь смотрю на старые мешки по-другому!Мы подготовили для тебя подборку замечательных идей для декора из этого материала. Тебе понадобится лишь мешковина, кружево, иголка с нитью и вдохновение, которое мы постараемся тебе подарить.

Поделки из мешковины

  • Сделай таких милых бабочек, закрепи их на прищепках, булавках или заколках. Они послужат красивым украшением для штор или стен.
  • Только глянь, какую красоту умелица делает из ЭТОГО! Теперь смотрю на старые мешки по-другому!2. Обмотай мешковиной торшер своего светильника и добавь несколько неброских украшений. Смотрится суперстильно!

    Только глянь, какую красоту умелица делает из ЭТОГО! Теперь смотрю на старые мешки по-другому! 3. Декорируй банки, используя мешковину и кружево. Как же нежно!

    Только глянь, какую красоту умелица делает из ЭТОГО! Теперь смотрю на старые мешки по-другому! 4. Этот букет украсит любое помещение!

    Только глянь, какую красоту умелица делает из ЭТОГО! Теперь смотрю на старые мешки по-другому!5. Был большой мешок, а получилось несколько маленьких. Их можно использовать как для хранения небольших вещей, так и для декора.

    Только глянь, какую красоту умелица делает из ЭТОГО! Теперь смотрю на старые мешки по-другому!6. Такие декоративные подушки будут отлично смотреться на диване. Можешь сделать как наволочки из мешковины, так и подушки, наполнив их перьями или синтетическими материалами.

    Только глянь, какую красоту умелица делает из ЭТОГО! Теперь смотрю на старые мешки по-другому!7. Самые обыкновенные горшки для вазонов заиграют по-новому.

    Только глянь, какую красоту умелица делает из ЭТОГО! Теперь смотрю на старые мешки по-другому!8. Были непримечательные свечи, а стали праздничные. Вот такие чудеса творит дуэт мешковины и кружева.





    Только глянь, какую красоту умелица делает из ЭТОГО! Теперь смотрю на старые мешки по-другому!9. Такие украшения уж точно придадут помещению романтическое настроение.

    Только глянь, какую красоту умелица делает из ЭТОГО! Теперь смотрю на старые мешки по-другому! 10. Даже обложка блокнота или книги может быть оригинальной…

    Только глянь, какую красоту умелица делает из ЭТОГО! Теперь смотрю на старые мешки по-другому!11. Такой цветок украсит любое помещение.

    Только глянь, какую красоту умелица делает из ЭТОГО! Теперь смотрю на старые мешки по-другому!12. Прием пищи будет приятнее, если подавать приборы так красиво.

    Только глянь, какую красоту умелица делает из ЭТОГО! Теперь смотрю на старые мешки по-другому!13. Разнообразить белую скатерть или накрыть старую тумбочку тебе поможет такое простое изделие…

    Только глянь, какую красоту умелица делает из ЭТОГО! Теперь смотрю на старые мешки по-другому!14. Нужна сумка для покупок? Так сделай ее сама! Получается очень симпатично.

    Только глянь, какую красоту умелица делает из ЭТОГО! Теперь смотрю на старые мешки по-другому!15. Такие ангелы будут дарить уют и станут оберегать твой дом!

    Только глянь, какую красоту умелица делает из ЭТОГО! Теперь смотрю на старые мешки по-другому!Так что скорее иди в кладовку на поиски мешка. Ты сможешь воплотить эти идеи в жизнь, даже если никогда в жизни не имела дело с шитьем или декором. Прояви немножко фантазии, и твои руки сотворят изысканные вещи, которыми будут восхищаться все твои знакомые.

    Мы желаем тебе творческого настроения!

    Источник





    Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!