Вот почему я больше не смываю воду в туалете! И всем советую…





Чтобы предотвратить распространение вредоносных бактерий, а также сэкономить на количестве воды для слива, хозяйственные люди советуют смывать воду в туалете как можно реже. Для этого они дают несколько действенных советов: не выбрасывай в унитаз пищевые отходы, предметы личной гигиены, а также не смывай мочу.

Как сэкономить водуВот почему я больше не смываю воду в туалете! И всем советую…

Не очень чистоплотные люди предлагают свое решение проблемы: не смывать воду, пописав в унитаз. Они утверждают, что моча является стерильным веществом, которое не навредит человеку, если побудет несколько часов в сливной трубе. Это действительно так: у здорового человека моча стерильна! Но как же быть с гадким запахом в туалете?

Наша редакция предлагает альтернативное решение проблемы! Мужчины, которые дружат с сантехникой, могут сделать специальный отвод отработанной воды из раковины прямо в сливной бачок унитаза. Этот метод идеально подойдет для владельцев совмещенных санузлов.

Также в целях экономии воды рекомендуется использовать маленькую кнопку слива на бачке унитаза (при наличии двух кнопок). Если твой сливной бачок оборудован лишь одной кнопкой, старайся нажимать на нее послабее.Вот почему я больше не смываю воду в туалете! И всем советую…

Чтобы сохранить идеальную чистоту в туалете, воспользуйся нашими полезными рекомендациями.





Гигиена туалета

1. Предотврати распространение микробов!
Мало кто задумывался о том, что происходит после обычного слива воды в туалете. А приключается следующее: бактерии, которыми кишат наши фекалии (кишечная палочка, стафилококк и многие другие) разлетаются вокруг на расстояние до 3 метров!

Если ты обладатель совмещенного санузла, то тебе будет полезно узнать о том, что эти бактерии становятся обитателями таких предметов личной гигиены, как зубная щетка, бритвенный станок и полотенце.

Чтобы обезопасить себя от контакта с вредоносными бактериями, всегда закрывай крышку унитаза, когда смываешь воду! Также следует обзавестись футлярами для зубной щетки и бритвенных станков.

Вот почему я больше не смываю воду в туалете! И всем советую…2. Избавься от ржавчины!
Используй уксус и йод. Подогрей 200 граммов столового уксуса до температуры 40–50 градусов, затем добавь 1 чайную ложку раствора йода. Нанеси полученную смесь на загрязнение, а остатки вылей в унитаз. Оставь средство действовать в течение 1 ночи. Вот почему я больше не смываю воду в туалете! И всем советую…Желаем, чтобы в твоем доме царили чистота, порядок и уют!

Источник





Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!